| 放映権収入 | $2.3M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $146K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $213K |
| 選手人件費 | $3.1M |
| スタッフ人件費 | $76K |
| 移籍金償却 | $65K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $76K |
| 施設維持費 | $472K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $3.7M | $-1.1M | $15.1M |
| Oct 2026 | $2.9M | $4.5M | $-1.6M | $16.2M |
| Sep 2026 | $5.9M | $2.8M | $3.0M | $17.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $17.8M |