収入内訳
| 放映権収入 | $53K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $32K |
支出内訳
| 選手人件費 | $212K |
| スタッフ人件費 | $32K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $107K |
| 施設維持費 | $125K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$87K |
$533K |
$-446K |
$-4.0M |
| Aug 2027 |
$45K |
$389K |
$-344K |
$-3.6M |
| Jul 2027 |
$44K |
$364K |
$-319K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$724K |
$462K |
$262K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$45K |
$458K |
$-413K |
$-3.2M |
| Apr 2027 |
$46K |
$743K |
$-697K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$125K |
$469K |
$-344K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$177K |
$573K |
$-396K |
$-1.7M |
| Jan 2027 |
$151K |
$507K |
$-356K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$147K |
$442K |
$-294K |
$-945K |
| Nov 2026 |
$174K |
$445K |
$-271K |
$-651K |
| Oct 2026 |
$148K |
$1.0M |
$-875K |
$-380K |