| 放映権収入 | $2.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $483K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $151K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $4K |
| 選手人件費 | $2.0M |
| スタッフ人件費 | $72K |
| 移籍金償却 | $62K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $106K |
| 施設維持費 | $753K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $12.7M | $3.0M | $9.8M | $47.1M |
| Nov 2026 | $12.3M | $3.1M | $9.2M | $37.3M |
| Oct 2026 | $7.2M | $3.7M | $3.6M | $28.0M |
| Sep 2026 | $16.5M | $1.9M | $14.6M | $24.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |