収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $7K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $493K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$23K |
$582K |
$-558K |
$-6.1M |
| Jun 2027 |
$25K |
$592K |
$-567K |
$-5.6M |
| May 2027 |
$26K |
$600K |
$-574K |
$-5.0M |
| Apr 2027 |
$23K |
$571K |
$-548K |
$-4.4M |
| Mar 2027 |
$24K |
$587K |
$-563K |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$52K |
$549K |
$-497K |
$-3.3M |
| Jan 2027 |
$522K |
$676K |
$-153K |
$-2.8M |
| Dec 2026 |
$24K |
$540K |
$-516K |
$-2.7M |
| Nov 2026 |
$24K |
$528K |
$-505K |
$-2.2M |
| Oct 2026 |
$23K |
$1.9M |
$-1.9M |
$-1.6M |
| Sep 2026 |
$68K |
$307K |
$-239K |
$261K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |