収入内訳
| 放映権収入 | $6.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $611K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $189K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.5M |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 移籍金償却 | $58K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $955K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$7.5M |
$6.6M |
$910K |
$88.1M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$7.0M |
$439K |
$87.1M |
| May 2027 |
$6.1M |
$8.1M |
$-1.9M |
$86.6M |
| Apr 2027 |
$10.6M |
$6.7M |
$3.9M |
$88.5M |
| Mar 2027 |
$12.1M |
$6.4M |
$5.7M |
$84.5M |
| Feb 2027 |
$8.5M |
$6.5M |
$2.0M |
$78.7M |
| Jan 2027 |
$28.0M |
$6.3M |
$21.8M |
$76.6M |
| Dec 2026 |
$20.6M |
$6.1M |
$14.5M |
$54.8M |
| Nov 2026 |
$17.8M |
$6.1M |
$11.7M |
$40.2M |
| Oct 2026 |
$11.8M |
$7.3M |
$4.6M |
$28.5M |
| Sep 2026 |
$19.5M |
$3.0M |
$16.5M |
$23.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |