収入内訳
| 放映権収入 | $4.0M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.7M |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $726K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$4.3M |
$2.5M |
$1.9M |
$36.3M |
| Jul 2028 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.8M |
$34.4M |
| Jun 2028 |
$9.0M |
$2.5M |
$6.5M |
$32.6M |
| May 2028 |
$4.3M |
$3.1M |
$1.2M |
$26.1M |
| Apr 2028 |
$4.3M |
$2.6M |
$1.8M |
$24.8M |
| Mar 2028 |
$4.4M |
$2.5M |
$1.9M |
$23.1M |
| Feb 2028 |
$4.3M |
$2.5M |
$1.8M |
$21.2M |
| Jan 2028 |
$4.6M |
$2.4M |
$2.1M |
$19.4M |
| Dec 2027 |
$4.3M |
$2.4M |
$1.9M |
$17.2M |
| Nov 2027 |
$4.8M |
$2.7M |
$2.1M |
$15.3M |
| Oct 2027 |
$4.9M |
$2.6M |
$2.2M |
$13.2M |
| Sep 2027 |
$4.4M |
$2.1M |
$2.3M |
$11.0M |