収入内訳
| 放映権収入 | $199K |
| マッチデー収入 | $139K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $33K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $623K |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$371K |
$856K |
$-486K |
$27.5M |
| Jul 2027 |
$367K |
$856K |
$-489K |
$28.0M |
| Jun 2027 |
$27.4M |
$931K |
$26.4M |
$28.5M |
| May 2027 |
$369K |
$931K |
$-562K |
$2.0M |
| Apr 2027 |
$367K |
$931K |
$-564K |
$2.6M |
| Mar 2027 |
$728K |
$1.0M |
$-308K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$2.2M |
$-973K |
$3.4M |
| Jan 2027 |
$453K |
$871K |
$-418K |
$4.4M |
| Dec 2026 |
$366K |
$871K |
$-505K |
$4.8M |
| Nov 2026 |
$364K |
$871K |
$-507K |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$367K |
$871K |
$-504K |
$5.8M |
| Sep 2026 |
$673K |
$1.9M |
$-1.3M |
$6.4M |