| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabio Pinto | スカウト | 3 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 東欧南米西欧 |
| Goncalo Pinto | チーフスカウト | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 西欧 |
| Alexandre Marques | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Fabio Fonseca | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Fabio Mota | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Pedro Carvalho | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Samuel Teles | WR | 29 | Universitatea Craiova | Fabio Pinto | 移籍要望 | 交渉中 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 106 | 40% | 103% | 850.0K | #2 MCR | — | — | |
| Pedro Mendes | ST | 27 | Modena | Goncalo Pinto | 移籍要望 | 交渉中 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 40% | 105% | 3.0M | #1 FR | — | — | |
| Marcinho | DR | 30 | Criciúma | Fabio Pinto | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 123 | 40% | 104% | 550.0K | #2 MCR | — | — | 契約満了 |
| André Horta | DM | 29 | Almería | Fabio Pinto | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 119 | 40% | 102% | 4.5M | #2 MCR | — | — | |
| Gabriel Martinelli | AMR | 25 | Arsenal | Goncalo Pinto | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 149 | 156 | 40% | 109% | 36.0M | #1 FR | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gabriel Martinelli | AMR | Arsenal | #1 | #1 | 強く獲得 | 149 | 156 | 40% | 109% | 36.0M | アクティブ | |
| Pedro Mendes | ST | Modena | #1 | #1 | 獲得 | 126 | 127 | 40% | 105% | 3.0M | アクティブ | |
| André Horta | DM | Almería | #2 | #2 | 検討 | 114 | 119 | 40% | 102% | 4.5M | アクティブ | |
| Samuel Teles | WR | Universitatea Craiova | #2 | #2 | 検討 | 114 | 106 | 40% | 103% | 850.0K | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | #1 | FR | 117 | 20–31 | 10.5M | Goncalo Pinto | 2 | 2 | 完了 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #2 | #2 | MCR | 115 | 20–31 | 10.5M | Fabio Pinto | 3 | 2 | 完了 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Goncalo Pinto | Sporting CP B | #2 | |
| Fabio Pinto | Gil Vicente U20 | #1, #2 | |
| Fabio Pinto | Rio Ave U20 | #2 | |
| Alexandre Marques | Vitória Guimarães B | #2 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | 重要 | 質的向上 | 117 | 117 | 20–31 | 10.5M | 交渉中 | Pedro Mendes | ✓ |
| #2 | MCR | 重要 | 質的向上 | 115 | 115 | 20–31 | 10.5M | 候補入り | Samuel Teles | ✓ |