収入内訳
| 放映権収入 | $3.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $173K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $99K |
| 移籍金償却 | $81K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $364K |
| 施設維持費 | $876K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Dec 2027 |
$3.6M |
$4.3M |
$-689K |
$48.6M |
| Nov 2027 |
$3.5M |
$4.6M |
$-1.1M |
$49.3M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$4.6M |
$-1.4M |
$50.2M |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$4.8M |
$-150K |
$51.6M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$3.9M |
$1.6M |
$51.7M |
| Jul 2027 |
$6.1M |
$3.9M |
$2.1M |
$50.0M |
| Jun 2027 |
$17.1M |
$3.5M |
$13.7M |
$47.7M |
| May 2027 |
$4.8M |
$3.4M |
$1.3M |
$34.0M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$3.4M |
$1.3M |
$32.6M |
| Mar 2027 |
$4.7M |
$3.5M |
$1.2M |
$31.2M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$3.6M |
$1.1M |
$29.9M |
| Jan 2027 |
$4.9M |
$3.6M |
$1.4M |
$28.8M |