収入内訳
| 放映権収入 | $3.5M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $109K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $490K |
| スタッフ人件費 | $28K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $594K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$1.1M |
$2.5M |
$2.5M |
| Aug 2027 |
$1.5M |
$656K |
$815K |
$2K |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$507K |
$949K |
$-812K |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$609K |
$499K |
$-1.8M |
| May 2027 |
$562K |
$747K |
$-184K |
$-2.3M |
| Apr 2027 |
$572K |
$665K |
$-93K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$616K |
$608K |
$8K |
$-2.0M |
| Feb 2027 |
$194K |
$582K |
$-388K |
$-2.0M |
| Jan 2027 |
$155K |
$579K |
$-425K |
$-1.6M |
| Dec 2026 |
$48K |
$492K |
$-444K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$49K |
$490K |
$-441K |
$-734K |
| Oct 2026 |
$22K |
$558K |
$-536K |
$-293K |