収入内訳
| 放映権収入 | $211K |
| マッチデー収入 | $676K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $34K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $712K |
| スタッフ人件費 | $70K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$3.0M |
$1.1M |
$1.9M |
$76.9M |
| Jul 2027 |
$934K |
$5.6M |
$-4.6M |
$75.0M |
| Jun 2027 |
$19.6M |
$986K |
$18.6M |
$79.6M |
| May 2027 |
$917K |
$986K |
$-69K |
$61.0M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$986K |
$632K |
$61.0M |
| Mar 2027 |
$1.6M |
$986K |
$631K |
$60.4M |
| Feb 2027 |
$915K |
$1.7M |
$-783K |
$59.8M |
| Jan 2027 |
$6.0M |
$778K |
$5.2M |
$60.6M |
| Dec 2026 |
$8.7M |
$778K |
$7.9M |
$55.3M |
| Nov 2026 |
$12.0M |
$778K |
$11.2M |
$47.4M |
| Oct 2026 |
$11.4M |
$880K |
$10.5M |
$36.2M |
| Sep 2026 |
$20.2M |
$909K |
$19.3M |
$25.7M |