収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $16K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $354K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2028 |
$52K |
$439K |
$-387K |
$-6.1M |
| Sep 2028 |
$54K |
$330K |
$-276K |
$-5.7M |
| Aug 2028 |
$62K |
$311K |
$-249K |
$-5.4M |
| Jul 2028 |
$81K |
$382K |
$-301K |
$-5.2M |
| Jun 2028 |
$50K |
$260K |
$-210K |
$-4.9M |
| May 2028 |
$50K |
$260K |
$-210K |
$-4.7M |
| Apr 2028 |
$51K |
$263K |
$-212K |
$-4.5M |
| Mar 2028 |
$50K |
$263K |
$-213K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$50K |
$263K |
$-212K |
$-4.1M |
| Jan 2028 |
$50K |
$448K |
$-397K |
$-3.8M |
| Dec 2027 |
$51K |
$458K |
$-407K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$53K |
$288K |
$-235K |
$-3.0M |