収入内訳
| 放映権収入 | $142K |
| マッチデー収入 | $106K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $23K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $375K |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$271K |
$723K |
$-452K |
$7.2M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$579K |
$428K |
$7.7M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$566K |
$3.5M |
$7.2M |
| May 2027 |
$268K |
$566K |
$-298K |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$270K |
$564K |
$-295K |
$4.0M |
| Mar 2027 |
$272K |
$564K |
$-292K |
$4.3M |
| Feb 2027 |
$433K |
$586K |
$-153K |
$4.6M |
| Jan 2027 |
$364K |
$582K |
$-218K |
$4.8M |
| Dec 2026 |
$269K |
$582K |
$-313K |
$5.0M |
| Nov 2026 |
$269K |
$582K |
$-313K |
$5.3M |
| Oct 2026 |
$729K |
$593K |
$136K |
$5.6M |
| Sep 2026 |
$1.0M |
$593K |
$415K |
$5.5M |