収入内訳
| 放映権収入 | $1.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $52K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.6M |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $397K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.4M |
$2.1M |
$-633K |
$3.7M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$1.9M |
$-515K |
$4.4M |
| Jun 2027 |
$7.5M |
$2.0M |
$5.5M |
$4.9M |
| May 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-534K |
$-653K |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-571K |
$-119K |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-567K |
$451K |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-787K |
$1.0M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$2.2M |
$-738K |
$1.8M |
| Dec 2026 |
$1.5M |
$2.2M |
$-704K |
$2.5M |
| Nov 2026 |
$1.8M |
$2.4M |
$-549K |
$3.2M |
| Oct 2026 |
$679K |
$3.6M |
$-2.9M |
$3.8M |
| Sep 2026 |
$704K |
$1.7M |
$-949K |
$6.7M |