収入内訳
| 放映権収入 | $924K |
| マッチデー収入 | $183K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $172K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $33K |
| 施設維持費 | $575K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2028 |
$1.3M |
$3.5M |
$-2.2M |
$3.5M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$4.5M |
$-3.2M |
$5.7M |
| Jul 2028 |
$3.8M |
$2.5M |
$1.3M |
$8.9M |
| Jun 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$7.6M |
| May 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$8.7M |
| Apr 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.0M |
$9.7M |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$2.4M |
$-1.1M |
$10.7M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$3.1M |
$-1.6M |
$11.8M |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$2.5M |
$-1.1M |
$13.4M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$4.1M |
$-2.8M |
$14.5M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$2.7M |
$-1.4M |
$17.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$3.0M |
$-1.6M |
$18.7M |