収入内訳
| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $173K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $294K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.3M |
| スタッフ人件費 | $15K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $308K |
| 施設維持費 | $859K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Nov 2028 |
$3.6M |
$3.5M |
$43K |
$56.9M |
| Oct 2028 |
$3.5M |
$4.4M |
$-929K |
$56.8M |
| Sep 2028 |
$3.4M |
$3.3M |
$90K |
$57.8M |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$3.4M |
$165K |
$57.7M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$2.9M |
$560K |
$57.5M |
| Jun 2028 |
$6.3M |
$2.6M |
$3.7M |
$57.0M |
| May 2028 |
$3.3M |
$3.1M |
$161K |
$53.3M |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.7M |
$566K |
$53.1M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$2.5M |
$663K |
$52.6M |
| Feb 2028 |
$3.2M |
$3.5M |
$-336K |
$51.9M |
| Jan 2028 |
$3.7M |
$2.6M |
$1.0M |
$52.2M |
| Dec 2027 |
$3.4M |
$3.1M |
$257K |
$51.2M |