収入内訳
| 放映権収入 | $142K |
| マッチデー収入 | $216K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $23K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $343K |
| スタッフ人件費 | $49K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$445K |
$1.4M |
$-952K |
$6.4M |
| Jul 2027 |
$435K |
$553K |
$-118K |
$7.3M |
| Jun 2027 |
$3.6M |
$682K |
$2.9M |
$7.5M |
| May 2027 |
$378K |
$682K |
$-303K |
$4.5M |
| Apr 2027 |
$380K |
$675K |
$-295K |
$4.8M |
| Mar 2027 |
$382K |
$675K |
$-293K |
$5.1M |
| Feb 2027 |
$1.7M |
$788K |
$894K |
$5.4M |
| Jan 2027 |
$469K |
$697K |
$-228K |
$4.5M |
| Dec 2026 |
$379K |
$697K |
$-318K |
$4.8M |
| Nov 2026 |
$379K |
$697K |
$-318K |
$5.1M |
| Oct 2026 |
$379K |
$697K |
$-318K |
$5.4M |
| Sep 2026 |
$2.5M |
$571K |
$1.9M |
$5.7M |