収入内訳
| 放映権収入 | $33K |
| マッチデー収入 | $18K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $5K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $206K |
| スタッフ人件費 | $53K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$56K |
$374K |
$-318K |
$3.7M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$968K |
$2.3M |
$4.1M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$540K |
$2.5M |
$1.8M |
| May 2027 |
$55K |
$539K |
$-484K |
$-772K |
| Apr 2027 |
$56K |
$539K |
$-484K |
$-288K |
| Mar 2027 |
$91K |
$540K |
$-448K |
$196K |
| Feb 2027 |
$60K |
$531K |
$-471K |
$644K |
| Jan 2027 |
$78K |
$401K |
$-323K |
$1.1M |
| Dec 2026 |
$55K |
$401K |
$-345K |
$1.4M |
| Nov 2026 |
$55K |
$401K |
$-345K |
$1.8M |
| Oct 2026 |
$336K |
$409K |
$-73K |
$2.1M |
| Sep 2026 |
$55K |
$393K |
$-338K |
$2.2M |