収入内訳
| 放映権収入 | $142K |
| マッチデー収入 | $337K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $23K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $619K |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$503K |
$908K |
$-405K |
$28.4M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$1.8M |
$-315K |
$28.8M |
| Jun 2027 |
$12.9M |
$1.3M |
$11.6M |
$29.1M |
| May 2027 |
$500K |
$1.3M |
$-788K |
$17.5M |
| Apr 2027 |
$501K |
$1.3M |
$-786K |
$18.3M |
| Mar 2027 |
$754K |
$1.3M |
$-574K |
$19.1M |
| Feb 2027 |
$944K |
$1.2M |
$-298K |
$19.7M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$365K |
$20.0M |
| Dec 2026 |
$1.9M |
$1.2M |
$673K |
$19.6M |
| Nov 2026 |
$1.9M |
$1.2M |
$673K |
$18.9M |
| Oct 2026 |
$1.7M |
$1.2M |
$543K |
$18.3M |
| Sep 2026 |
$3.4M |
$970K |
$2.5M |
$17.7M |