| 放映権収入 | $3.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $310K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $77K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $103K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $733K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.7M | $15.6M |
| Dec 2026 | $3.7M | $2.4M | $1.3M | $13.9M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.3M | $-765K | $12.6M |
| Oct 2026 | $1.3M | $3.2M | $-1.8M | $13.4M |
| Sep 2026 | $1.1M | $1.2M | $-34K | $15.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |