収入内訳
| 放映権収入 | $43K |
| マッチデー収入 | $9K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $247K |
| スタッフ人件費 | $59K |
| 施設維持費 | $115K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$421K |
$617K |
$-1.0M |
| Jul 2027 |
$959K |
$428K |
$531K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$58K |
$428K |
$-369K |
$-2.2M |
| May 2027 |
$59K |
$427K |
$-369K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$59K |
$427K |
$-368K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$84K |
$497K |
$-412K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$169K |
$448K |
$-279K |
$-663K |
| Jan 2027 |
$271K |
$512K |
$-241K |
$-384K |
| Dec 2026 |
$60K |
$493K |
$-433K |
$-143K |
| Nov 2026 |
$60K |
$493K |
$-433K |
$290K |
| Oct 2026 |
$60K |
$486K |
$-427K |
$723K |
| Sep 2026 |
$61K |
$436K |
$-374K |
$1.1M |