収入内訳
| 放映権収入 | $82K |
| マッチデー収入 | $193K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $14K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $646K |
| スタッフ人件費 | $79K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.3M |
$-150K |
$53.5M |
| Jul 2027 |
$564K |
$1.5M |
$-929K |
$53.7M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$706K |
$1.5M |
$54.6M |
| May 2027 |
$287K |
$706K |
$-418K |
$53.1M |
| Apr 2027 |
$287K |
$705K |
$-418K |
$53.5M |
| Mar 2027 |
$344K |
$761K |
$-417K |
$53.9M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$918K |
$460K |
$54.3M |
| Jan 2027 |
$4.5M |
$758K |
$3.8M |
$53.9M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$758K |
$5.9M |
$50.1M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$758K |
$5.9M |
$44.2M |
| Oct 2026 |
$3.5M |
$974K |
$2.5M |
$38.2M |
| Sep 2026 |
$17.9M |
$1.2M |
$16.7M |
$35.7M |