収入内訳
| 放映権収入 | $16K |
| マッチデー収入 | $8K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $756 |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $478K |
| スタッフ人件費 | $10K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$25K |
$559K |
$-534K |
$-6.7M |
| Jun 2027 |
$25K |
$552K |
$-527K |
$-6.1M |
| May 2027 |
$24K |
$567K |
$-544K |
$-5.6M |
| Apr 2027 |
$23K |
$543K |
$-519K |
$-5.1M |
| Mar 2027 |
$25K |
$737K |
$-711K |
$-4.5M |
| Feb 2027 |
$24K |
$673K |
$-649K |
$-3.8M |
| Jan 2027 |
$230K |
$825K |
$-595K |
$-3.2M |
| Dec 2026 |
$24K |
$665K |
$-640K |
$-2.6M |
| Nov 2026 |
$24K |
$659K |
$-635K |
$-1.9M |
| Oct 2026 |
$24K |
$1.6M |
$-1.6M |
$-1.3M |
| Sep 2026 |
$196K |
$403K |
$-207K |
$293K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |