収入内訳
| 放映権収入 | $5.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $1.0M |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $286K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $10.7M |
| スタッフ人件費 | $86K |
| 移籍金償却 | $616K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $178K |
| 施設維持費 | $831K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$23.1M |
$12.4M |
$10.7M |
$49.1M |
| Aug 2027 |
$7.8M |
$10.0M |
$-2.2M |
$37.8M |
| Jul 2027 |
$8.4M |
$10.1M |
$-1.7M |
$39.4M |
| Jun 2027 |
$33.0M |
$9.2M |
$23.9M |
$40.4M |
| May 2027 |
$7.5M |
$9.8M |
$-2.3M |
$16.0M |
| Apr 2027 |
$6.6M |
$11.5M |
$-4.9M |
$17.7M |
| Mar 2027 |
$6.6M |
$10.6M |
$-4.0M |
$22.0M |
| Feb 2027 |
$7.9M |
$11.2M |
$-3.3M |
$25.4M |
| Jan 2027 |
$6.9M |
$10.0M |
$-3.1M |
$28.1M |
| Dec 2026 |
$6.7M |
$9.9M |
$-3.2M |
$30.6M |
| Nov 2026 |
$6.7M |
$10.5M |
$-3.8M |
$33.1M |
| Oct 2026 |
$7.2M |
$13.6M |
$-6.4M |
$36.3M |