収入内訳
| 放映権収入 | $1.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $176K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $7.8M |
| スタッフ人件費 | $84K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $98K |
| 施設維持費 | $756K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$2.5M |
$8.8M |
$-6.2M |
$4.4M |
| Sep 2027 |
$5.6M |
$10.6M |
$-5.1M |
$10.6M |
| Aug 2027 |
$5.6M |
$9.3M |
$-3.7M |
$15.7M |
| Jul 2027 |
$5.5M |
$8.8M |
$-3.3M |
$19.4M |
| Jun 2027 |
$13.0M |
$9.6M |
$3.4M |
$22.7M |
| May 2027 |
$6.3M |
$10.4M |
$-4.1M |
$19.3M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$12.0M |
$-5.7M |
$23.3M |
| Mar 2027 |
$6.2M |
$9.7M |
$-3.4M |
$29.0M |
| Feb 2027 |
$7.1M |
$8.4M |
$-1.2M |
$32.5M |
| Jan 2027 |
$7.3M |
$8.2M |
$-953K |
$33.7M |
| Dec 2026 |
$6.9M |
$8.1M |
$-1.2M |
$34.6M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$8.3M |
$-6K |
$35.9M |