収入内訳
| 放映権収入 | $19K |
| マッチデー収入 | $11K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $686 |
| 賞金 | $2K |
支出内訳
| 選手人件費 | $104K |
| スタッフ人件費 | $14K |
| 施設維持費 | $70K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2028 |
$40K |
$188K |
$-148K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.7M |
| May 2028 |
$21K |
$195K |
$-174K |
$-3.6M |
| Apr 2028 |
$21K |
$186K |
$-165K |
$-3.4M |
| Mar 2028 |
$21K |
$185K |
$-163K |
$-3.2M |
| Feb 2028 |
$23K |
$168K |
$-145K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$21K |
$308K |
$-287K |
$-2.9M |
| Dec 2027 |
$21K |
$172K |
$-151K |
$-2.6M |
| Nov 2027 |
$21K |
$192K |
$-171K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$23K |
$258K |
$-235K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$23K |
$212K |
$-189K |
$-2.1M |
| Aug 2027 |
$23K |
$181K |
$-158K |
$-1.9M |