| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | フットボールディレクター | 15 | 1 | 58% | 23.11.2026 | |
| Valentin Lavrov | チーフスカウト | 6 | 0 | 39% | 31.08.2026 | 東欧南米 |
| Alexey Lobanov | スカウト | 4 | 0 | 43% | 31.08.2026 | 東欧 |
| Arseny Belov | 監督 | 4 | 0 | 46% | 07.09.2026 |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matvey Lykov | AML | 19 | Lokomotiv Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | レポート準備完了 | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 62 | 70 | 71% | 100% | 180.0K | — | — | — | |
| Artem Ponomarchuk | DM | 19 | CSKA Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 63 | 72 | 71% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vadim Rassadin | ST | 19 | Rostov | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 71 | 79 | 70% | 100% | 300.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Yaroslav Yevseyev | WL | 28 | Neftyanik | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 77 | 70% | 100% | 127.5K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Alexey Bondarenko | MC | 18 | CSKA Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 77 | 87 | 69% | 100% | 135.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Kamil Tashtemirov | WR | 21 | Dinamo Makhachkala | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 55 | 59 | 68% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vladimir Djanashia | AMR | 19 | CSKA Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 64 | 74 | 67% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Vladislav Stepanov | AMR | 18 | Dinamo Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 26.10.2026 | 26.10.2026 | 1 | 0 | 69 | 82 | 66% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Victor Solopov | AML | 19 | Spartak Moscow | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 61 | 69 | 66% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Ilja Volnov | DR | 26 | KDV Tomsk | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 85 | 54% | 100% | 50.0K | — | — | — | |
| Mikhail Zabotkin | AMC | 23 | Volna | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 70 | 54% | 100% | 40.0K | — | — | — | |
| Kirill Kulkov | ML | 22 | Cherepovets | Alexey Lobanov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 50 | 56 | 51% | 100% | 10.0K | — | — | — | |
| Arseny Dmitriev | AMR | 19 | Akron | Arseny Belov | スタッフ推薦 | アクティブ | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 82 | 81 | 46% | 100% | 8.5K | — | — | — | |
| Andrey Koltakov | DM | 22 | Rubin Yalta | Arseny Belov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 46 | 52 | 46% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Denis Makarov | MC | 20 | Baltika | Arseny Belov | スタッフ推薦 | アクティブ | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 90 | 46% | 100% | 25.0K | — | — | — | |
| Alexandr Lukjanov | DM | 24 | Ufa | Arseny Belov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 49 | 46% | 100% | 13.5K | — | — | — | |
| Santiago Cubides | AMR | 26 | Jaguares | Valentin Lavrov | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 102 | 40% | 93% | 300.0K | #6 FL | — | — | 契約満了 |
| Ruslan Suanov | ST | 29 | Belshina | Valentin Lavrov | 移籍要望 | アクティブ | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 64 | 68 | 40% | 77% | 200.0K | #6 FL | — | — | |
| Ivan Furmanov | MC | 20 | Slonim | Alexey Lobanov | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 70 | 40% | 77% | 100.0K | #4 MR | — | — | |
| Max Zhestarev | DM | 24 | Smorgon | Alexey Lobanov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 76 | 40% | 81% | 150.0K | #2 MR | — | — | 契約満了 |
| Sergey Sazonchik | DM | 26 | Arsenal Dzerzhinsk | Alexey Lobanov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 66 | 40% | 87% | 200.0K | #2 MR | — | — | 契約満了 |
| Diego Castillo | AMR | 27 | Real Cartagena | Valentin Lavrov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 122 | 40% | 97% | 300.0K | #3 FR | — | — | 契約満了 |
| Egor Petrov | AMR | 22 | Slonim | Valentin Lavrov | 移籍要望 | アクティブ | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 61 | 40% | 78% | 150.0K | #3 FR | — | — | |
| Bogdan Reichman | MC | 24 | Voždovac | Valentin Lavrov | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 87 | 40% | 96% | 150.0K | #1 FR | — | — | 契約満了 |
| Leandro Ilari | MC | 22 | Patronato | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Jarol Heritier | AMR | 22 | Agropecuario Argentino | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 101 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Germán Mansilla | DM | 28 | Nueva Chicago | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 100 | 35% | 100% | 90.0K | — | — | — | |
| Agustín Báez | DM | 22 | San Telmo | Anton Titov | スタッフ推薦 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 98 | 35% | 100% | 81.0K | — | — | — | |
| Ivan Ovsyankin | DR | 29 | Luki-Energiya | Valentin Lavrov | スタッフ推薦 | アクティブ | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 45 | 66 | 34% | 100% | 17.0K | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Castillo | AMR | Real Cartagena | #3 | — | 強く獲得 | 81 | 122 | 40% | 97% | 300.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Santiago Cubides | AMR | Jaguares | #5 | — | 強く獲得 | 77 | 102 | 40% | 93% | 300.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Max Zhestarev | DM | Smorgon | #2 | — | 獲得 | 67 | 76 | 40% | 81% | 150.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Ruslan Suanov | ST | Belshina | #5 | — | 獲得 | 64 | 68 | 40% | 77% | 200.0K | アクティブ | |
| Ivan Furmanov | MC | Slonim | #4 | — | 獲得 | 59 | 70 | 40% | 77% | 100.0K | アクティブ | |
| Bogdan Reichman | MC | Voždovac | #1 | — | 検討 | 94 | 87 | 40% | 96% | 150.0K | 契約満了 | アクティブ |
| Egor Petrov | AMR | Slonim | #3 | — | 検討 | 82 | 61 | 40% | 78% | 150.0K | アクティブ | |
| Sergey Sazonchik | DM | Arsenal Dzerzhinsk | #2 | — | 検討 | 78 | 66 | 40% | 87% | 200.0K | 契約満了 | アクティブ |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Valentin Lavrov | Arsenal Tula 2 | #1, #2 | 21.11.2026 |
| Alexey Lobanov | Rodina 2 | #1, #2 | 31.10.2026 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Stepanov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Djanashia | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladislav Stepanov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladimir Djanashia | 承認 | 0.68 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Stepanov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Djanashia | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladislav Stepanov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladimir Djanashia | 承認 | 0.68 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Stepanov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladimir Djanashia | 観察継続 | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladislav Stepanov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladimir Djanashia | 承認 | 0.68 | 67% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vladislav Stepanov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.90 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vladislav Stepanov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| Vadim Rassadin | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.29 | 1.34 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| Anton Titov | Vadim Rassadin | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Kamil Tashtemirov | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| Anton Titov | Kamil Tashtemirov | 承認 | 0.69 | 68% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| Victor Solopov | 観察継続 | — | 0.67 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| Anton Titov | Victor Solopov | 承認 | 0.67 | 66% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| Alexey Bondarenko | 観察継続 | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 1.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Artem Ponomarchuk | 観察継続 | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Alexey Bondarenko | 承認 | 0.70 | 69% | 役割適合 |
| Anton Titov | Artem Ponomarchuk | 承認 | 0.72 | 71% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.95 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitry Dolgov | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Arseny Belov | Dmitry Dolgov | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniil Chernyakov | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意見割れまたは確信不足 |
| Yaroslav Yevseyev | 観察継続 | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意見割れまたは確信不足 |
| Roman Denisov | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dmitry Dolgov | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Anton Titov | Daniil Chernyakov | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Anton Titov | Yaroslav Yevseyev | 承認 | 0.71 | 70% | 役割適合 |
| Arseny Belov | Roman Denisov | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| Arseny Belov | Dmitry Dolgov | 承認 | 0.60 | 56% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matvey Lykov | Lokomotiv Moscow | AML | ミッドフィルダー | 62 | 70 | 71% | 180.0K | 23.11.2026 | 0 | 0 |
| Vladimir Djanashia | CSKA Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 64 | 74 | 67% | 200.0K | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Vladislav Stepanov | Dinamo Moscow | AMR | ミッドフィルダー | 69 | 82 | 66% | 200.0K | 26.10.2026 | 0 | 0 |
| Vadim Rassadin | Rostov | ST | フォワード | 71 | 79 | 70% | 300.0K | 12.10.2026 | 9 | 0 |
| Kamil Tashtemirov | Dinamo Makhachkala | WR | ミッドフィルダー | 55 | 59 | 68% | 250.0K | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Victor Solopov | Spartak Moscow | AML | ミッドフィルダー | 61 | 69 | 66% | 150.0K | 28.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Bondarenko | CSKA Moscow | MC | ミッドフィルダー | 77 | 87 | 69% | 135.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Artem Ponomarchuk | CSKA Moscow | DM | ディフェンダー | 63 | 72 | 71% | 150.0K | 21.09.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Ilari | Patronato | MC | ミッドフィルダー | 101 | 101 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jarol Heritier | Agropecuario Argentino | AMR | ミッドフィルダー | 101 | 101 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Germán Mansilla | Nueva Chicago | DM | ミッドフィルダー | 100 | 100 | 35% | 90.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Agustín Báez | San Telmo | DM | ミッドフィルダー | 98 | 98 | 35% | 81.0K | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | FR | 重要 | 質的向上 | 63 | 63 | 20–31 | 60.2K | 達成 | — | — |
| #4 | MR | 重要 | 質的向上 | 57 | 61 | 19–32 | 60.2K | 達成 | Maxim Kostyuk | — |
| #2 | MR | 重要 | 質的向上 | 61 | 61 | 20–31 | 60.2K | 中止 | Yegor Lipaev | ✗ |
| #3 | FR | 重要 | 質的向上 | 63 | 63 | 20–31 | 60.2K | 中止 | Nazar Terpugov | ✗ |
| #6 | FL | 任意 | 戦力の厚み | 50 | 63 | 19–35 | 20.1K | 中止 | Azamat Tashev | — |
| #7 | MC | 任意 | スタッフ推薦 | 48 | 53 | 18–32 | 33.5K | 中止 | Mairam Dzestelov | ✗ |
| #8 | DM | 任意 | スタッフ推薦 | 75 | 80 | 18–32 | 72.0K | 中止 | Daniil Chernyakov | ✗ |
| #9 | WL | 任意 | スタッフ推薦 | 72 | 77 | 18–32 | 127.5K | 中止 | Yaroslav Yevseyev | ✗ |