| 放映権収入 | $23K |
| 順位ボーナス(放映権) | $5K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $1K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $7K |
| 選手人件費 | $335K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 移籍金償却 | $2K |
| 負債利息 | $833 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $40K | $516K | $-476K | $-133K |
| Jan 2027 | $36K | $514K | $-478K | $341K |
| Dec 2026 | $292K | $504K | $-212K | $817K |
| Nov 2026 | $33K | $537K | $-504K | $1.0M |
| Oct 2026 | $32K | $700K | $-668K | $1.5M |
| Sep 2026 | $121K | $375K | $-254K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |