| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スカウト | 8 | 0 | 40% | 10.08.2026 | 東欧西欧 | |
| Konstantin Ojamaa | スカウト | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 東欧 |
| Marek Ainsalu | スカウト | 4 | 0 | 42% | 28.06.2027 | 東欧 |
| Joonas Ojamaa | コーチ | 1 | 0 | 71% | 28.06.2027 | |
| Liliu Puri | スカウト | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 東欧 |
| Silver Marin | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | DC | 33 | Tulevik | Joonas Ojamaa | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 75 | 70 | 71% | 100% | — | — | — | 観察継続 | |
| Yahia Attiyat allah | DL | 32 | FCI Tallinn | Marek Ainsalu | スタッフ推薦 | アクティブ | 28.06.2027 | 28.06.2027 | 1 | 0 | 74 | 87 | 48% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Matheus Nascimento | ST | 23 | KAMAZ | Marek Ainsalu | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 101 | 40% | 84% | 2.7M | — | — | — | |
| Tamas Sallai | FR | 23 | Pari Nizhniy Novgorod | Marek Ainsalu | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 105 | 40% | 85% | 1.5M | — | — | — | |
| David Volk | GK | 26 | Dinamo Makhachkala | Konstantin Ojamaa | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 63 | 40% | 60% | 267.8K | — | — | — | 態度 |
| Rustam Yatimov | GK | 29 | Rostov | Konstantin Ojamaa | 移籍要望 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 90 | 40% | 65% | 675.0K | — | — | — | 態度 |
| Modou Tambedou | DC | 24 | Nomme Kalju | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 59 | 40% | 63% | 250.0K | — | — | — | 態度 | |
| German Šlein | DM | 31 | Narva Trans | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 59 | 59 | 40% | 62% | 72.0K | — | — | — | 態度 | |
| Aidan Agius | DL | 19 | Mosta | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 59 | 40% | 63% | 80.0K | — | — | — | 態度 | |
| Artur Teniste | DC | 31 | Levadia | Marek Ainsalu | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 99 | 40% | 92% | 540.0K | — | — | — | |
| Markus Sappinen | DM | 33 | Sillamae Kalev | Konstantin Ojamaa | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 79 | 40% | 77% | 150.0K | — | — | — | 態度年齢 |
| Artur Teniste | DC | 31 | Levadia | Konstantin Ojamaa | 移籍要望 | アクティブ | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 115 | 40% | 92% | 540.0K | — | — | — | |
| Marek Hein | ML | 30 | Sillamae Kalev | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 90 | 40% | 74% | 400.0K | — | — | — | 態度 | |
| Ken Sorga | MC | 26 | Levadia | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 91 | 40% | 74% | 500.0K | — | — | — | ||
| Marek Hein | ML | 30 | Sillamae Kalev | Liliu Puri | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 75 | 40% | 74% | 400.0K | — | — | — | 態度 |
| Denzil Muscat | AMC | 19 | Hibernians | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 92 | 40% | 69% | 200.0K | — | — | — | 態度 | |
| Shaft Brewer | AML | 27 | Valletta | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 69 | 65 | 40% | 62% | 200.0K | — | — | — | 態度 | |
| Neil Cassar | AML | 23 | Gzira United | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 60 | 40% | 66% | 250.0K | — | — | — | 態度 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| Nikita Sappinen | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikita Sappinen | 却下 | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 50000.00 | 反対票または予算超過 |
| Luca Piana | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Puri | Nikita Sappinen | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Fernández | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karl Ojamaa | 却下 | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 15300.00 | 反対票または予算超過 |
| Fernando Fernández | 却下 | — | -0.86 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Sergei Dmitrijev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 20000.00 | 反対票または予算超過 |
| Frank Vassiljev | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8000.00 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Liliu Puri | Karl Ojamaa | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| Liliu Puri | Fernando Fernández | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ardo Tulp | 観察継続 | — | 0.86 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Mattias Mirka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Levit | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.31 | 反対票または予算超過 |
| Jan Lukas Mätlik | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.86 | 2.31 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Ardo Tulp | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ardo Tulp | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Karl Ojamaa | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Cabral | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.73 | 2.08 | 反対票または予算超過 |
| Eric Levit | 却下 | — | -0.86 | — | — | 0.86 | 2.31 | 反対票または予算超過 |
| Ardo Tulp | 観察継続 | — | 0.86 | ✓ | — | 0.56 | 1.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Mattias Mirka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Lukas Mätlik | 却下 | — | -0.75 | — | — | 0.86 | 2.31 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Eric Levit | 却下 | -0.86 | 62% | 高すぎる |
| Liliu Puri | Ardo Tulp | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ardo Tulp | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Karl Ojamaa | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Marek Ainsalu | Jan Lukas Mätlik | 却下 | -0.75 | 58% | 高すぎる |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johannes Metsmaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Levit | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| Ardo Tulp | 観察継続 | — | 0.86 | ✓ | — | 0.10 | 1.04 | 意見割れまたは確信不足 |
| Karl Ojamaa | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Aron Mattias Mirka | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdourahman Badamosi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.61 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.31 | 意見割れまたは確信不足 |
| Jan Lukas Mätlik | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.21 | 1.22 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Eric Levit | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Liliu Puri | Ardo Tulp | 情報不足 | -0.11 | 40% | 信頼度低 |
| Ardo Tulp | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Karl Ojamaa | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Marek Ainsalu | Abdourahman Badamosi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| Marek Ainsalu | Jan Lukas Mätlik | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 観察継続 | — | 1.04 | ✓ | — | 0.10 | 0.10 | 意見割れまたは確信不足 |
| Daniel Cabral | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意見割れまたは確信不足 |
| Mihkel Kruglov | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意見割れまたは確信不足 |
| Brent Liivak | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johannes Metsmaa | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意見割れまたは確信不足 |
| Eric Levit | 観察継続 | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意見割れまたは確信不足 |
| Abdourahman Badamosi | 観察継続 | — | 0.60 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Henrik Ojamaa | 承認 | 1.04 | 65% | 役割適合 | |
| Liliu Puri | Eric Levit | 承認 | 0.69 | 62% | 役割適合 |
| Marek Ainsalu | Abdourahman Badamosi | 承認 | 0.60 | 58% | 役割適合 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Yahia Attiyat allah | Levadia | DL | ディフェンダー | 74 | 87 | 48% | 100.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Sergey Bozhin | Levadia | DC | ディフェンダー | 82 | 85 | 48% | 150.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Andrey Mendel | Levadia | DM | ディフェンダー | 70 | 81 | 48% | 90.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |