収入内訳
| 放映権収入 | $629K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $562K |
| スタッフ人件費 | $27K |
| 移籍金償却 | $15K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $105K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$1.1M |
$709K |
$346K |
$953K |
| Jul 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-149K |
$592K |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$1.3M |
$-53K |
$726K |
| May 2028 |
$1.1M |
$763K |
$334K |
$763K |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-362K |
$415K |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-74K |
$762K |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.2M |
$-106K |
$821K |
| Jan 2028 |
$1.2M |
$1.2M |
$74K |
$912K |
| Dec 2027 |
$1.1M |
$1.1M |
$-70K |
$822K |
| Nov 2027 |
$1.1M |
$652K |
$435K |
$877K |
| Oct 2027 |
$943K |
$783K |
$160K |
$427K |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$893K |
$169K |
$252K |