収入内訳
| 放映権収入 | $40K |
| マッチデー収入 | $86K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $6K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $193K |
| スタッフ人件費 | $43K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$132K |
$391K |
$-259K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$132K |
$392K |
$-260K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$132K |
$379K |
$-247K |
$-1.1M |
| May 2027 |
$133K |
$379K |
$-246K |
$-820K |
| Apr 2027 |
$134K |
$378K |
$-245K |
$-574K |
| Mar 2027 |
$169K |
$382K |
$-213K |
$-330K |
| Feb 2027 |
$201K |
$407K |
$-206K |
$-117K |
| Jan 2027 |
$830K |
$421K |
$409K |
$89K |
| Dec 2026 |
$133K |
$421K |
$-289K |
$-320K |
| Nov 2026 |
$132K |
$421K |
$-289K |
$-31K |
| Oct 2026 |
$132K |
$421K |
$-290K |
$258K |
| Sep 2026 |
$159K |
$374K |
$-215K |
$547K |