| 放映権収入 | $114 |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $11 |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
| 選手人件費 | $51K |
| スタッフ人件費 | $20K |
| 移籍金償却 | $354 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $40K |
| 月 | 収入 | 支出 | 月間収支 | 残高 |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $125 | $112K | $-111K | $102K |
| Sep 2026 | $25K | $88K | $-63K | $220K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $300K |