収入内訳
| 放映権収入 | $643K |
| マッチデー収入 | $2.3M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $124K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $90K |
| 施設維持費 | $205K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2030 |
$3.5M |
$3.0M |
$458K |
$286.3M |
| Jul 2030 |
$3.2M |
$4.6M |
$-1.3M |
$285.8M |
| Jun 2030 |
$20.0M |
$1.3M |
$18.6M |
$287.1M |
| May 2030 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$268.5M |
| Apr 2030 |
$3.0M |
$1.3M |
$1.7M |
$266.8M |
| Mar 2030 |
$5.1M |
$1.3M |
$3.7M |
$265.1M |
| Feb 2030 |
$13.1M |
$29.1M |
$-15.9M |
$261.4M |
| Jan 2030 |
$8.5M |
$950K |
$7.5M |
$277.3M |
| Dec 2029 |
$3.1M |
$950K |
$2.1M |
$269.8M |
| Nov 2029 |
$3.1M |
$974K |
$2.1M |
$267.6M |
| Oct 2029 |
$3.4M |
$981K |
$2.5M |
$265.6M |
| Sep 2029 |
$3.2M |
$1.1M |
$2.1M |
$263.1M |