収入内訳
| 放映権収入 | $47K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $3K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $307K |
| スタッフ人件費 | $21K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $59K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $85K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Oct 2027 |
$50K |
$473K |
$-423K |
$-4.1M |
| Sep 2027 |
$49K |
$433K |
$-384K |
$-3.7M |
| Aug 2027 |
$50K |
$503K |
$-454K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$255K |
$571K |
$-316K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$48K |
$353K |
$-305K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$49K |
$350K |
$-301K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$49K |
$353K |
$-305K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$54K |
$369K |
$-315K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$49K |
$372K |
$-323K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$49K |
$410K |
$-361K |
$-954K |
| Dec 2026 |
$9K |
$341K |
$-332K |
$-593K |
| Nov 2026 |
$12K |
$345K |
$-333K |
$-261K |