収入内訳
| 放映権収入 | $629K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $10K |
支出内訳
| 選手人件費 | $335K |
| スタッフ人件費 | $38K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $7K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.1M |
$455K |
$610K |
$-1.2M |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$555K |
$496K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$437K |
$620K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$527K |
$536K |
$-9K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$402K |
$654K |
$-252K |
$-2.9M |
| Apr 2027 |
$408K |
$670K |
$-261K |
$-2.7M |
| Mar 2027 |
$140K |
$482K |
$-342K |
$-2.4M |
| Feb 2027 |
$55K |
$657K |
$-602K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$47K |
$543K |
$-496K |
$-1.5M |
| Dec 2026 |
$40K |
$446K |
$-406K |
$-986K |
| Nov 2026 |
$54K |
$456K |
$-402K |
$-580K |
| Oct 2026 |
$44K |
$776K |
$-732K |
$-178K |