収入内訳
| 放映権収入 | $30K |
| マッチデー収入 | $36K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $4K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $269K |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 施設維持費 | $145K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$114K |
$519K |
$-405K |
$-75K |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$481K |
$989K |
$330K |
| Jun 2027 |
$70K |
$481K |
$-412K |
$-659K |
| May 2027 |
$69K |
$480K |
$-411K |
$-247K |
| Apr 2027 |
$69K |
$480K |
$-411K |
$164K |
| Mar 2027 |
$69K |
$459K |
$-391K |
$575K |
| Feb 2027 |
$69K |
$409K |
$-339K |
$966K |
| Jan 2027 |
$95K |
$409K |
$-314K |
$1.3M |
| Dec 2026 |
$1.3M |
$480K |
$847K |
$1.6M |
| Nov 2026 |
$69K |
$480K |
$-410K |
$773K |
| Oct 2026 |
$69K |
$462K |
$-393K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$69K |
$398K |
$-329K |
$1.6M |