収入内訳
| 放映権収入 | $5.8M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $486K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.0M |
| スタッフ人件費 | $65K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $272K |
| 施設維持費 | $851K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$5.2M |
$1.7M |
$60.6M |
| Dec 2027 |
$6.3M |
$5.3M |
$990K |
$58.9M |
| Nov 2027 |
$6.3M |
$5.7M |
$604K |
$57.9M |
| Oct 2027 |
$7.0M |
$5.9M |
$1.1M |
$57.3M |
| Sep 2027 |
$7.1M |
$6.3M |
$768K |
$56.2M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$4.7M |
$2.3M |
$55.5M |
| Jul 2027 |
$8.8M |
$5.2M |
$3.6M |
$53.1M |
| Jun 2027 |
$29.4M |
$6.5M |
$22.9M |
$49.5M |
| May 2027 |
$8.0M |
$7.2M |
$841K |
$26.7M |
| Apr 2027 |
$7.8M |
$12.9M |
$-5.1M |
$25.8M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$6.9M |
$1.0M |
$30.9M |
| Feb 2027 |
$8.1M |
$9.6M |
$-1.6M |
$29.9M |