収入内訳
| 放映権収入 | $609K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $426K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $498K |
| スタッフ人件費 | $37K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $12K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $45K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$591K |
$444K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$1.0M |
$579K |
$454K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$1.0M |
$585K |
$440K |
$-2.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$663K |
$502K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$411K |
$751K |
$-340K |
$-3.8M |
| Apr 2027 |
$427K |
$1.3M |
$-912K |
$-3.5M |
| Mar 2027 |
$162K |
$680K |
$-518K |
$-2.6M |
| Feb 2027 |
$77K |
$710K |
$-632K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$55K |
$714K |
$-659K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$66K |
$652K |
$-586K |
$-777K |
| Nov 2026 |
$77K |
$645K |
$-567K |
$-191K |
| Oct 2026 |
$56K |
$1.3M |
$-1.2M |
$376K |