収入内訳
| 放映権収入 | $244K |
| マッチデー収入 | $680K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $40K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $771K |
| スタッフ人件費 | $77K |
| 施設維持費 | $175K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$965K |
$1.0M |
$-58K |
$234.9M |
| Jul 2036 |
$961K |
$1.0M |
$-62K |
$235.0M |
| Jun 2036 |
$1.7M |
$1.0M |
$643K |
$235.1M |
| May 2036 |
$962K |
$1.0M |
$-83K |
$234.4M |
| Apr 2036 |
$962K |
$1.0M |
$-83K |
$234.5M |
| Mar 2036 |
$962K |
$1.0M |
$-84K |
$234.6M |
| Feb 2036 |
$961K |
$1.0M |
$-84K |
$234.7M |
| Jan 2036 |
$5.6M |
$1.0M |
$4.5M |
$234.7M |
| Dec 2035 |
$965K |
$1.0M |
$-81K |
$230.2M |
| Nov 2035 |
$970K |
$1.0M |
$-53K |
$230.3M |
| Oct 2035 |
$974K |
$1.1M |
$-136K |
$230.4M |
| Sep 2035 |
$972K |
$1.1M |
$-97K |
$230.5M |