収入内訳
| 放映権収入 | $3.9M |
| 順位ボーナス(放映権) | $395K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $173K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $179K |
支出内訳
| 選手人件費 | $2.8M |
| スタッフ人件費 | $29K |
| 移籍金償却 | $8K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $5K |
| 施設維持費 | $844K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.1M |
$3.7M |
$1.4M |
$44.9M |
| Jul 2028 |
$4.9M |
$4.6M |
$234K |
$43.5M |
| Jun 2028 |
$14.7M |
$3.0M |
$11.7M |
$43.3M |
| May 2028 |
$4.7M |
$4.5M |
$203K |
$31.6M |
| Apr 2028 |
$4.6M |
$3.0M |
$1.7M |
$31.4M |
| Mar 2028 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.8M |
$29.7M |
| Feb 2028 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.7M |
$27.9M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$2.9M |
$2.0M |
$26.2M |
| Dec 2027 |
$4.9M |
$3.4M |
$1.5M |
$24.2M |
| Nov 2027 |
$5.1M |
$3.1M |
$2.0M |
$22.7M |
| Oct 2027 |
$5.1M |
$3.8M |
$1.3M |
$20.7M |
| Sep 2027 |
$4.0M |
$3.3M |
$707K |
$19.4M |