収入内訳
| 放映権収入 | $638K |
| マッチデー収入 | $1.7M |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $127K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.2M |
| スタッフ人件費 | $73K |
| 施設維持費 | $185K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$62.4M |
| Jul 2027 |
$3.4M |
$30.2M |
$-26.8M |
$61.3M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$872K |
$88.1M |
| May 2027 |
$2.5M |
$1.6M |
$884K |
$87.2M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.6M |
$86.4M |
| Mar 2027 |
$4.3M |
$1.6M |
$2.7M |
$83.7M |
| Feb 2027 |
$14.9M |
$3.4M |
$11.5M |
$81.1M |
| Jan 2027 |
$23.0M |
$2.0M |
$21.0M |
$69.5M |
| Dec 2026 |
$6.1M |
$2.0M |
$4.1M |
$48.5M |
| Nov 2026 |
$4.9M |
$2.0M |
$2.9M |
$44.4M |
| Oct 2026 |
$3.8M |
$1.8M |
$2.0M |
$41.5M |
| Sep 2026 |
$16.2M |
$2.1M |
$14.1M |
$39.5M |