| 名前 | 役職 | アクティブ | レポート完成 | 自信 | 最終確認 | 地域 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrygo Pacheco | チーフスカウト | 14 | 0 | 47% | 21.06.2027 | 北米西欧 |
| Sérgio Martins | スカウト | 3 | 0 | 79% | 25.01.2027 | |
| スカウト | 2 | 0 | 61% | 24.08.2026 | 北米 | |
| スカウト | 1 | 0 | 65% | 02.01.2027 | ||
| スカウト | 1 | 0 | 79% | 01.01.2027 | ||
| Rodrygo Guimarães | スカウト | 0 | 0 | 0% | ||
| Willian Figueiredo | フットボールディレクター | 0 | 0 | 0% |
| 選手 | ポジション | 年齢 | クラブ | スカウト | ソース | ステータス | 開始 | 最終確認 | 視察済み | 試合 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | 要望 | 最新投票 | 決定 | リスク |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | DR | 37 | Botafogo | スタッフ推薦 | アクティブ | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 119 | 83% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Willian Arão | DC | 35 | Santos | Sérgio Martins | スタッフ推薦 | アクティブ | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 117 | 79% | 100% | 270.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Rafael Toloi | DR | 36 | Sport Recife | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 95 | 79% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Everson | GK | 37 | Atlético Mineiro | Sérgio Martins | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 124 | 79% | 100% | 250.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Bastos | DC | 36 | Botafogo | Sérgio Martins | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 116 | 108 | 79% | 100% | 150.0K | — | 承認 | 観察継続 | |
| Fágner | DR | 38 | Cruzeiro | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 112 | 79% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Johan Rojas | AMC | 24 | Vasco da Gama | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 109 | 126 | 65% | 100% | 3.8M | — | 承認 | 観察継続 | |
| Willian José | AMC | 35 | Bahia | スタッフ推薦 | アクティブ | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 96 | 65% | 100% | 200.0K | — | 承認 | 観察継続 | ||
| Juan Carlos Portillo | DL | 27 | Independiente Rivadavia | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 111 | 132 | 48% | 100% | 2.9M | — | — | — | |
| Miguel Ventos | ST | 22 | Tigre | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 102 | 120 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | |
| Cuiabano | DL | 24 | Vasco da Gama | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 99 | 120 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Matheus França | AML | 23 | Crystal Palace | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 95 | 124 | 48% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Thiago Acosta | DM | 22 | River Plate | Rodrygo Pacheco | スタッフ推薦 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 128 | 48% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Diogo Costa | GK | 27 | Napoli | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 149 | 138 | 40% | 106% | 22.0M | #65 GK | — | — | |
| Maarten Paes | GK | 29 | Ajax | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Guglielmo Vicario | GK | 30 | Tottenham Hotspur | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 123 | 40% | 104% | 13.0M | — | — | — | |
| Bremer | DC | 30 | Juventus | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 153 | 40% | 125% | 25.0M | — | — | — | |
| Gabriel | DC | 29 | Arsenal | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 138 | 40% | 122% | 42.0M | — | — | — | |
| Raúl Rangel | GK | 27 | Guadalajara | 移籍要望 | アクティブ | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 121 | 40% | 92% | 1.8M | — | — | — | ||
| Facundo Torres | AMR | 27 | Austin FC | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| Julián Álvarez | AMR | 27 | Atlético Madrid | Rodrygo Pacheco | 移籍要望 | アクティブ | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 145 | 139 | 40% | 118% | 50.0M | — | — | — |
| 選手 | ポジション | クラブ | 任務 | 要望 | 推薦 | 現能力 | 潜在 | 自信 | 役割適合 | 市場価値 | リスク | 出所 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Diogo Costa | GK | Napoli | #10 | — | 検討 | 149 | 138 | 40% | 106% | 22.0M | アクティブ |
| # | 要望 | ポジション | 最低能力 | 年齢 | 最大予算 | スカウト | 観察 | レポート | ステータス | プロファイル |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #11 | #66 | DL | 151 | 21–29 | 4.3M | Sérgio Martins | 0 | 0 | アクティブ | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #67 | MC | 154 | 21–29 | 4.3M | Rodrygo Guimarães | 0 | 0 | アクティブ | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #68 | ST | 156 | 21–29 | 4.3M | Rodrygo Pacheco | 0 | 0 | アクティブ | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| スカウト | 対象チーム | 関連 | 最終観戦 |
|---|---|---|---|
| Rodrygo Pacheco | Palmeiras U20 | #11, #12, #13 | |
| Rodrygo Guimarães | Botafogo U20 | #11, #12, #13 | |
| Sérgio Martins | Vitória U20 | #11, #12, #13 | |
| Rodrygo Guimarães | Internacional U20 | #11, #12, #13 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.35 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.26 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意見割れまたは確信不足 |
| Johan Rojas | 観察継続 | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.20 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Rodrygo Pacheco | Johan Rojas | 承認 | 1.11 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian Arão | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.96 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 | |
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Fágner | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 | |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Willian José | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 | |
| Sérgio Martins | Willian Arão | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dudu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 | |
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Fágner | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 | |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Dudu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 | |
| Willian José | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dudu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 | |
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Fágner | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 | |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Dudu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 | |
| Willian José | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Bastos | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Fágner | 観察継続 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Rafael Toloi | 観察継続 | — | 1.35 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Everson | 観察継続 | — | 0.92 | — | — | 0.20 | 0.89 | 意見割れまたは確信不足 |
| Dudu | 観察継続 | — | 0.66 | — | — | 0.20 | 0.80 | 意見割れまたは確信不足 |
| Willian José | 観察継続 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 | |
| Sérgio Martins | Bastos | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Fágner | 承認 | 0.87 | 79% | 役割適合 | |
| Rodrygo Pacheco | Rafael Toloi | 承認 | 1.35 | 79% | 役割適合 |
| Sérgio Martins | Everson | 承認 | 0.92 | 79% | 役割適合 |
| Dudu | 承認 | 0.66 | 62% | 役割適合 | |
| Willian José | 承認 | 0.75 | 65% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cauã Zappelini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 0.77 | 2.14 | 反対票または予算超過 |
| Álvaro Montoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.29 | 反対票または予算超過 |
| Breno Bidon | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 11.89 | 反対票または予算超過 |
| Julián Millán | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 10.93 | 反対票または予算超過 |
| Emiliano Martínez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.21 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 観察継続 | — | 0.96 | — | — | 0.20 | 0.73 | 意見割れまたは確信不足 |
| Cauã Zappelini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.24 | 2.93 | 反対票または予算超過 |
| Álvaro Montoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.68 | 反対票または予算超過 |
| Breno Bidon | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.24 | 反対票または予算超過 |
| Julián Millán | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.93 | 反対票または予算超過 |
| Emiliano Martínez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.68 | 反対票または予算超過 |
| スカウト | 選手 | 投票 | スコア | 自信 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|
| Edenílson | 承認 | 0.96 | 83% | 役割適合 |
| 選手 | 決定 | 要望 | 合意 | チーフ | データ | 役員リスク | 予算適合 | 理由 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Cauã Zappelini | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.24 | 2.93 | 反対票または予算超過 |
| João Pedro | 観察継続 | — | 0.00 | — | — | 0.50 | 1.71 | 意見割れまたは確信不足 |
| Álvaro Montoro | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12.68 | 反対票または予算超過 |
| Breno Bidon | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.24 | 反対票または予算超過 |
| Julián Millán | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.93 | 反対票または予算超過 |
| Emiliano Martínez | 却下 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.68 | 反対票または予算超過 |
| 選手 | 最終所属 | ポジション | グループ | 現能力 | 潜在 | 自信 | 移籍金 | 最終確認 | 公式 | 親善 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 102 | 82% | 550.0K | 07.08.2027 | 3 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | フォワード | 110 | 143 | 48% | 2.5M | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Pérez | Atlético Mineiro | DM | ディフェンダー | 106 | 124 | 65% | 1.6M | 10.07.2027 | 2 | 0 |
| Arthur | Grêmio | DM | ディフェンダー | 123 | 144 | 95% | 4.5M | 26.06.2027 | 26 | 2 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 120 | 134 | 82% | 4.1M | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | ミッドフィルダー | 109 | 126 | 82% | 2.8M | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | ディフェンダー | 118 | 143 | 65% | 5.1M | 19.06.2027 | 2 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | フォワード | 83 | 97 | 91% | 1.4M | 12.06.2027 | 3 | 1 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | ミッドフィルダー | 84 | 103 | 48% | 1.2M | 05.06.2027 | 1 | 0 |
| Matheus Martins | Oeste | AMR | ミッドフィルダー | 77 | 89 | 48% | 700.0K | 29.05.2027 | 1 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | ミッドフィルダー | 95 | 118 | 48% | 1.1M | 22.05.2027 | 1 | 0 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | ミッドフィルダー | 106 | 123 | 48% | 2.6M | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Alerrandro | Internacional | ST | フォワード | 109 | 125 | 65% | 2.4M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | ディフェンダー | 112 | 129 | 65% | 4.4M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | ミッドフィルダー | 120 | 132 | 82% | 7.2M | 17.04.2027 | 3 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | ディフェンダー | 112 | 133 | 48% | 5.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | ミッドフィルダー | 82 | 97 | 28% | 750.0K | 19.12.2026 | 0 | 1 |
| Alesson | Mirassol | AMR | ミッドフィルダー | 85 | 93 | 65% | 800.0K | 12.12.2026 | 2 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Mirassol | DL | ディフェンダー | 106 | 128 | 58% | 3.9M | 12.12.2026 | 1 | 1 |
| Riccieli | Vitória | DC | ディフェンダー | 100 | 110 | 48% | 2.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Argañaráz | Vitória | MC | ミッドフィルダー | 105 | 123 | 48% | 2.1M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Iker Zufiaurre | Vitória | AMR | ミッドフィルダー | 107 | 131 | 48% | 2.9M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Farías | Vitória | AML | ミッドフィルダー | 110 | 127 | 48% | 4.2M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Lencina | Vitória | AMR | ミッドフィルダー | 107 | 128 | 48% | 2.9M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Antonio De María y Campos | Vitória | ST | フォワード | 99 | 124 | 48% | 1.3M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Montiel | Vitória | WL | ミッドフィルダー | 106 | 120 | 48% | 2.5M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Alexander Fernández | Vitória | AMR | ミッドフィルダー | 98 | 118 | 48% | 1.3M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Rodríguez | Vitória | AMR | ミッドフィルダー | 96 | 117 | 48% | 1.4M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | ディフェンダー | 99 | 125 | 28% | 850.0K | 17.10.2026 | 0 | 1 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | ミッドフィルダー | 93 | 110 | 48% | 1.6M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Sport Recife | DL | ディフェンダー | 111 | 132 | 48% | 2.9M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Sport Recife | DM | ディフェンダー | 105 | 128 | 48% | 1.0M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Sport Recife | ST | フォワード | 102 | 120 | 48% | 1.7M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Cuiabano | Vasco da Gama | DL | ディフェンダー | 99 | 120 | 48% | 1.8M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| Matheus França | Vasco da Gama | AML | ミッドフィルダー | 95 | 124 | 48% | 1.4M | 15.08.2026 | 1 | 0 |
| # | ポジション | 優先度 | 理由 | 最低能力 | 理想能力 | 年齢 | 予算 | ステータス | 指名選手 | 役員会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 | GK | 重要 | 質的向上 | 146 | 159 | 21–29 | 4.3M | スカウト中 | — | — |
| #66 | DL | 重要 | 質的向上 | 151 | 164 | 21–29 | 4.3M | スカウト中 | — | — |
| #67 | MC | 重要 | 質的向上 | 154 | 167 | 21–29 | 4.3M | スカウト中 | — | — |
| #68 | ST | 重要 | 質的向上 | 156 | 169 | 21–29 | 4.3M | スカウト中 | — | — |