収入内訳
| 放映権収入 | $4.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $440K |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $133K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $211K |
支出内訳
| 選手人件費 | $5.6M |
| スタッフ人件費 | $61K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $53K |
| 施設維持費 | $922K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2028 |
$5.6M |
$6.6M |
$-983K |
$84.0M |
| Jul 2028 |
$5.5M |
$5.9M |
$-412K |
$85.0M |
| Jun 2028 |
$19.6M |
$6.1M |
$13.5M |
$85.4M |
| May 2028 |
$5.2M |
$7.1M |
$-1.9M |
$71.9M |
| Apr 2028 |
$5.3M |
$5.3M |
$-60K |
$73.8M |
| Mar 2028 |
$5.2M |
$5.4M |
$-154K |
$73.8M |
| Feb 2028 |
$5.3M |
$5.4M |
$-54K |
$74.0M |
| Jan 2028 |
$9.4M |
$5.3M |
$4.1M |
$74.0M |
| Dec 2027 |
$13.8M |
$5.7M |
$8.1M |
$69.9M |
| Nov 2027 |
$11.0M |
$5.1M |
$5.8M |
$61.9M |
| Oct 2027 |
$8.6M |
$5.4M |
$3.2M |
$56.1M |
| Sep 2027 |
$20.2M |
$4.9M |
$15.2M |
$52.8M |