収入内訳
| 放映権収入 | $5.4M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $192K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $1.0M |
| レンタル料収入 | $15K |
支出内訳
| 選手人件費 | $1.5M |
| スタッフ人件費 | $50K |
| 移籍金償却 | $20K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $20K |
| 施設維持費 | $700K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jan 2028 |
$8.0M |
$2.3M |
$5.7M |
$15.6M |
| Dec 2027 |
$5.6M |
$2.4M |
$3.3M |
$9.9M |
| Nov 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.3M |
$6.6M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$2.4M |
$2.0M |
$3.3M |
| Sep 2027 |
$6.9M |
$1.8M |
$5.1M |
$1.2M |
| Aug 2027 |
$3.4M |
$1.9M |
$1.5M |
$-3.9M |
| Jul 2027 |
$1.4M |
$2.0M |
$-616K |
$-5.4M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-677K |
$-4.8M |
| May 2027 |
$479K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-4.2M |
| Apr 2027 |
$476K |
$2.0M |
$-1.5M |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$468K |
$2.0M |
$-1.5M |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$740K |
$2.3M |
$-1.6M |
$210K |