収入内訳
| 放映権収入 | $5.7M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $476K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $280K |
支出内訳
| 選手人件費 | $4.2M |
| スタッフ人件費 | $63K |
| 移籍金償却 | $188K |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $789K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$6.5M |
$5.2M |
$1.3M |
$33.1M |
| Jul 2027 |
$6.2M |
$4.8M |
$1.4M |
$31.6M |
| Jun 2027 |
$19.1M |
$4.6M |
$14.5M |
$30.0M |
| May 2027 |
$6.1M |
$5.3M |
$870K |
$15.3M |
| Apr 2027 |
$5.6M |
$6.1M |
$-476K |
$14.3M |
| Mar 2027 |
$5.6M |
$5.0M |
$592K |
$14.5M |
| Feb 2027 |
$5.8M |
$6.1M |
$-244K |
$13.8M |
| Jan 2027 |
$5.7M |
$5.1M |
$627K |
$13.8M |
| Dec 2026 |
$2.1M |
$4.8M |
$-2.6M |
$13.0M |
| Nov 2026 |
$2.4M |
$4.9M |
$-2.4M |
$15.5M |
| Oct 2026 |
$5.3M |
$6.1M |
$-835K |
$17.7M |
| Sep 2026 |
$2.8M |
$3.4M |
$-589K |
$18.4M |