収入内訳
| 放映権収入 | $130K |
| マッチデー収入 | $567K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $21K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $556K |
| スタッフ人件費 | $71K |
| 施設維持費 | $195K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$742K |
$2.1M |
$-1.3M |
$7.8M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$1.7M |
$473K |
$9.1M |
| Jun 2027 |
$715K |
$823K |
$-108K |
$8.7M |
| May 2027 |
$714K |
$822K |
$-109K |
$8.8M |
| Apr 2027 |
$712K |
$822K |
$-110K |
$8.9M |
| Mar 2027 |
$922K |
$1.0M |
$-80K |
$9.0M |
| Feb 2027 |
$954K |
$1.1M |
$-175K |
$9.1M |
| Jan 2027 |
$895K |
$842K |
$53K |
$9.3M |
| Dec 2026 |
$1.8M |
$763K |
$1.0M |
$9.2M |
| Nov 2026 |
$714K |
$763K |
$-48K |
$8.2M |
| Oct 2026 |
$1.1M |
$822K |
$242K |
$8.2M |
| Sep 2026 |
$1.1M |
$753K |
$374K |
$8.0M |