収入内訳
| 放映権収入 | $155K |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $12K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $406K |
| スタッフ人件費 | $35K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $58K |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $135K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Jul 2027 |
$167K |
$634K |
$-468K |
$-5.8M |
| Jun 2027 |
$680K |
$738K |
$-58K |
$-5.4M |
| May 2027 |
$166K |
$959K |
$-793K |
$-5.3M |
| Apr 2027 |
$166K |
$1.2M |
$-1.0M |
$-4.5M |
| Mar 2027 |
$215K |
$857K |
$-642K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$237K |
$789K |
$-552K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$88K |
$843K |
$-755K |
$-2.3M |
| Dec 2026 |
$88K |
$730K |
$-642K |
$-1.5M |
| Nov 2026 |
$111K |
$717K |
$-606K |
$-890K |
| Oct 2026 |
$84K |
$1.0M |
$-917K |
$-283K |
| Sep 2026 |
$35K |
$672K |
$-636K |
$634K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.3M |