収入内訳
| 放映権収入 | $2.1M |
| 順位ボーナス(放映権) | $0 |
| マッチデー収入 | $0 |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $55K |
| 国内カップ賞金 | $0 |
| 大陸大会賞金 | $0 |
| 賞金 | $0 |
| レンタル料収入 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $559K |
| スタッフ人件費 | $16K |
| 移籍金償却 | $0 |
| 負債利息 | $0 |
| レンタル料支出 | $0 |
| 施設維持費 | $630K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$933K |
$4.2M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$903K |
$3.3M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$1.2M |
$892K |
$2.4M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.2M |
$1.2M |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$2.1M |
$697K |
$1.4M |
$318K |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$814K |
$1.2M |
$-1.1M |
| Oct 2027 |
$905K |
$763K |
$142K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$915K |
$1.0M |
$-101K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$903K |
$709K |
$195K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$914K |
$751K |
$163K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$658K |
$1.3M |
$-2.7M |
| May 2027 |
$928K |
$929K |
$-553 |
$-4.0M |