収入内訳
| 放映権収入 | $140K |
| マッチデー収入 | $120K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $22K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $340K |
| スタッフ人件費 | $56K |
| 施設維持費 | $75K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2027 |
$282K |
$634K |
$-351K |
$5.5M |
| Jul 2027 |
$655K |
$755K |
$-101K |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$3.9M |
$540K |
$3.4M |
$5.9M |
| May 2027 |
$286K |
$540K |
$-254K |
$2.6M |
| Apr 2027 |
$285K |
$540K |
$-255K |
$2.8M |
| Mar 2027 |
$285K |
$986K |
$-701K |
$3.1M |
| Feb 2027 |
$388K |
$921K |
$-534K |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$368K |
$419K |
$-51K |
$4.3M |
| Dec 2026 |
$282K |
$419K |
$-137K |
$4.4M |
| Nov 2026 |
$279K |
$419K |
$-140K |
$4.5M |
| Oct 2026 |
$277K |
$419K |
$-142K |
$4.6M |
| Sep 2026 |
$277K |
$577K |
$-300K |
$4.8M |