収入内訳
| 放映権収入 | $202K |
| マッチデー収入 | $828K |
| スポンサー収入 | $0 |
| グッズ販売 | $39K |
| 賞金 | $0 |
支出内訳
| 選手人件費 | $812K |
| スタッフ人件費 | $95K |
| 施設維持費 | $155K |
収入と支出
| 月 |
収入 |
支出 |
月間収支 |
残高 |
| Aug 2036 |
$1.1M |
$1.1M |
$6K |
$739.2M |
| Jul 2036 |
$49.7M |
$1.1M |
$48.6M |
$739.2M |
| Jun 2036 |
$18.0M |
$1.2M |
$16.8M |
$690.6M |
| May 2036 |
$1.1M |
$1.2M |
$-157K |
$673.8M |
| Apr 2036 |
$1.1M |
$1.2M |
$-157K |
$674.0M |
| Mar 2036 |
$1.1M |
$1.2M |
$-154K |
$674.2M |
| Feb 2036 |
$1.1M |
$1.2M |
$-151K |
$674.3M |
| Jan 2036 |
$14.3M |
$1.2M |
$13.1M |
$674.5M |
| Dec 2035 |
$1.1M |
$1.2M |
$-155K |
$661.4M |
| Nov 2035 |
$1.1M |
$1.2M |
$-151K |
$661.6M |
| Oct 2035 |
$1.1M |
$1.2M |
$-147K |
$661.7M |
| Sep 2035 |
$1.1M |
$1.2M |
$-101K |
$661.8M |